На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАЗАКиЯ

34 подписчика

Мы за безопасный город!

Задержание правонарушителя

 

07 апреля 2016 г. Уссурийские Казаки из ГКО «Форт ДВ» (г. Хабаровск), совместно с добровольной народной дружиной «Магистраль» и сотрудниками линейного отдела полиции УМВД России на станции «Хабаровск-I» участвовали в мероприятиях по охране общественного порядка.

Перед началом патрулирования состоялся развод в здании линейного отдела. Развод провёл начальник отдела охраны общественного порядка Хабаровского линейного отдела майор Игнатовский Александр Александрович. Казакам, дружинникам и сотрудникам полиции была доведена оперативная обстановка и определены маршруты патрулирования.

За время совместного патрулирования двое нарушителей общественного порядка были доставлены в дежурную часть ЛОВД на станции «Хабаровск-I» для составления протокола. Нескольким не очень сознательным гражданам были сделаны замечания по поводу курения в неположенных местах. На замечания люди реагировали с...

Подробнее читайте на сайте Казаков Хабаровска и Хабаровского края: http://goo.gl/CrMIE7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх